Танюша

Обгоревшая на солнце кожа, появились небольшие пузыри

Приехали с моря, тело хорошенько обгорело, озноб, температура, сметана, всё как обычно, к утру получше, но на плече появились пузыри, это надо просто пережить в теньке, выпивая больше воды и увлажняя кожу, или есть даже какое-то лечение? и что будет с этими пузырями? просто лопнут?

Лилия

лопнут и в тех местах начнет слезать кожа, а про тенечек и т. д. вы верно сказали. про лечение попробуйте пантенол