Ви
Виталя

Если у меня слезла кожа, то сколько надо дней ждать, прежде чем выйти на солнце?

Екатерина

до следующего сезона

Bogi

ну как если ты стесняешься, то денек, потом кожа "восстановиться"....а так в принципе можно прям сразу и выходить (но первый несколько минут (10-30) кожа будет щипать...

Надежда

Без кожи лучше не выходить! Люди пугаться будут, а комары кусать не будут, сразу жрать начнут!

Гу
Гузель

Ты рыжик?)) ) Ну тогда привыкай...