Дмитрий Журавлев

помогите пожалуйста мне выбрать на кого поступать, подробности в пояснении.

я перееду в Турцию, и мне надо в следующем году поступать в техникум, по всем предметам у меня нормальные оценки. Какие профессии востребованы там

Алексей Хатаженков

самая востребованная профессия - это пенсионер. учись сразу на него. если серьезно, человек сам должен уметь решать свои проблемы, а не ходить всю жизнь с открытым ртом и ждать, когда же его накормят.