Андрей Холопов

состав лечебной противочумной сыворотки

Кто подскажет где найти какуюнибудьь информацию насчет состава сыворотки и процедуры ее приготовление (желательно с разъяснениям) , а если по подробное, то описание приготовление сыворотки.
По сути мне надо знать как приготовить сыворотку от чумы приблизительно в 540-1519 годах. и из чего можно синтезировать все составные....