Катя Токарчук

Стоит ли сейчас понакачать с торрентов всяких фотошопов и прочего пока не закрыли?

Ренат

качайте!
скоро, действительно всё позапретят и позакрывают

M/
Mихаил ////

да на хрена, фсьо останецо каг есть....

Дмитрий Гусев

не стоить тратить на это время

Анна Чупринова

Когда закроют то? Я думаю не стоит, ведь есть куча обходных путей этого говна, на крайний случай буржуйские сайты.

Ра
Рафаэль

качайте нормальные версии, чтоб потом не глючило

Ал
Алёнка

да ну нафиг всякие вирусы панахватаешь. лутше качать торент ticno domloader он та закрываться не будет

Татьяна Могилевцева

фотошоп не поможет, коли рожей не вышел. суть -без всего этого говна можно обойтись, как обходились наши предки. лично я не расстроюсь ни капли, если политика защиты авторского права приведет к полному отсутствию халявного контента в сети. этим контентом только потому пользуются, что он бесплатен. предложи кому-то за него заплатить -никто не захочет.