Лысый Дядька

У рубашек с коротким руковом рукова гладятся со стрелкой или без?

Имран Ахмадов

Рукава ЛЮБОЙ длины должны гладиться БЕЗ СТРЕЛОК !!!

Стрелки на рукавах - это жирный минус способностям хозяйки!

Елена !

У рубашек не должно быть стрелок.... не по бокам, не по рукавам..

Елена Бардина

Стрелки на рукавах - это фу ваще.

Ната

Короткие рукава гладятся со стрелкой, длинные - без. Когда рубашка с коротким рукавом выглажена со стрелкой сразу видно, что она выглажена. Точно так же - рубашка с длинным рукавом смотрится выглаженной, когда на рукаве нет стрелки. Я глажу именно так. И у иностранцев у всех именно так.

Юрий

Рубашки от формы военной или любой другой гладятся со стрелками, а вот обычные без.

Анжела Сантьяго

по правилам без, но мне лень, и вообще, а судьи кто?

Павел Ермачков

Рубашки уже давно не гладятся со стрелками. Любые.

Ирочка Филатова

Я глажу без стрелок все рубашки.

Ольга Ионова

всегда со стрелкой