Лена Богданова

как заставить спать нереально активного ребенка?!!!

Соседка оставила на меня своего сына года 2-3 ему на *часик*.. это просто кошмар. . это не ребенок, а монстр какой-то. . я пытаюсь уложить его спать.. но безтолку орет на весь двор и ревет. . все мои вещи разбросал. что делать?!

Юля Никитина

Он нервничает, потому что мамы нет рядом. Потерпите.

//
/ /

Пусть мама придёт и сама спать его уложит. Вас же просто посмотреть за ним просили!

Николай Коженцев

включите мультики сам уснет))

ulyana.prokopeva

поиграть с ним в мяч.