Владимир Рушанов

Как религия может умереть, если она итак мертвая? Только разлагаться и смердеть. Говорю как верующий.

Религия всегда воевала с живой верой-убивая ее. Даже Христа убила-лучшая религия-иудаизм. Христос воскрес, но вопрос о другом.

Вадим

для равновесия скажите что-то, как атеист

Рафаел Махмудов

Да, религии разделились и только вера в Бога живого спасет.

Александр Савельев

Как верующий во что?

Лейсан Хайруллина

Мэр Рейкьявика считает, что православие опаснее гомосексуальности.

«Ваша религия опаснее гомосексуализма. Гомосексуалисты - забавные, а вы и ваша церковь – просто страшные»

Игорь

, ну да, какая разница -православный ты или мусульманин, всё равно попадешь к одному и тому же Богу

Оксана Беленкова

Религия приспособилась благодаря самой себе ибо она бога изобрела идола и ему поклонение на этом она и построена!) _)

Ол
Олег

религия-это связь с Богом...

Екатерина Молодова

Самокритично... значит не все еще потеряно:)

Александра Кузнецова

этот вопрос возник в результате разложения мозга автора вопроса...

Иришка Круглова

религия для того существует, что бы ясно показывать людям, что является ложью а что истиной „не соблюдающие заповеди спотыкаются, но для этого они и предназначены“