Сергей Омельчук

что Иисус хотел сказать тем что всегда учил как наставил его Отец а не сам от себя ?

Андрей Стишуков

что он послушен своему Отцу, И Иисус является примером того как нужно слушаться Бога..

Елена Васильева

Отец и Сын это две отдельные личности, а не ипостаси одной сущности

Лена Ковзель

что у Христа есть Бог, волю которого он исполняет

Петр Никулин

Что Он проводник воли БОГА.

Виктория Ч

Что он подотчётен Отцу, любит его. Иисус хотел сказать, что он не Бог.

Ирина Арсланова

О том что Он всегда был с Отцом и един с Отцом в мыслях. словах и делах