Ал
Алексей

Как можно выкупиться от смерти ?

Ан
Анна

В этом фильме у главного героя, почти получилось.. .
(на некоторое время... )

Артур Шевчук

У нее нет хозяина, которому ты мог бы предлагать выкуп.

*** Тимур ***

Смерть-это процесс жизни. Продолжение следует.. Бывали случаи, когда родные больного вымаливали какой-то срок для тяжелобольного, но это не надолго. Время пришло, собирай манатки (свои дела, в этой жизни) и в путь. Все мы на плахе сидим, и кто следующий, не знает никто

Станислав Барбашов

Никак.
Можно только получить жизнь в дар от Бога.

Сергей Гончаров

когда с косой придёт за тобой- у неё и спроси)) . потом всем расскажешь, если сможешь)))

А)
Анна )))

От смерти не откупишься. Второй жизни никому не дано. Даже самому архиепископу Кириллу, Гундяеву, монаху-МИЛЛИАРДЕРУ $, от смерти не откупиться.

Ольга Бондаренко

Самому Никак. )
Источник жизни-Иегова. Он может вам подарить вечную жизнь. А для этого нужно:
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " Иоанна 17:3