Анна Самадова

Кто что знает о долевом строительстве в Омске? куда обратиться? какие цены на квартиры?

Виталий Пахомов

только не связывайтесь со стройбетоном, мы связались и очень пожалели, дом конечно сдали, но через суд и достраивали сами, 30 % жители собирали, а 70% Полежаев ещё выделил это на достройку, хотя все владельцы квартир уже всё выплатили по договору, жить то можно было без газа, без лифта, а вот прописаться смогли только после суда, год жили без прописки, и таких домов у стройбетона на улице Малиновского не меньше 5