Игорь Решетов

Зачем мне пишут взять презервативы в лагерь, если мне 13 лет

Мне это рано

Олеся Дыга

Презерватив, помещённый в носок, вмещает до двух литров воды!! ! Отличная фляга в условиях экстремального выживания!!!

Александр Рябов

Возьми анальную смазку!

Александр Winston

А я бы на твоем месте взял с собой)) )
Во первых в лагере ими торгуют спекулянты по завышенным ценам!
Во вторых оральный и анальный секс тоже должен быть защищенным.
В третьих их можно там продавать очень дорого и ходить в авторитете!

Сара Рахматуллаева

не слушайте их
детство должно быть детским
а повзрослеть вы еще успеете)
хорошего лета!

Женя Максимчук

нашла где спросить про лагерь
выбери другую категорию

Канжар

Ну мало ли что там в лагере будет, так что возьми на всякий случай!

Дашулька

они должны быть в НАЗе.

Ан
Анастасия

Не шаришь штоля?
Наливаешь полный презерватив воды и со второго этажа на мальчишек!! !

Просто важатые настолько политкорректны, что не использую такие примитивные слова,
как "воздушный" и "шарик".

Мария Фёдорова

бери мало весит а там кто знает может шарик надуешь

Jkub Jkub

избавляйся от таких знакомых или подруг, кто тебе там пишет и посылать куда подальше не забывай

Зюлькина Екатерина

Вожатым, что бы деньги не тратить

Наталья Гойда

Интересно, а кто пишет? Лагерное руководство?