Кирилл Белокуров

Почему все пишут, что в лагерь надо взять презервативы? Там все так плохо?

Еду в лагерь первый раз. Прошу честные ответы

мне 14 лет

Дмитртй Иванов

Плохо будет после лагеря, если не возьмешь )))

Анна Груздева

с юмором у Вас плохо, а не в лагере

Оксана Третьюхина

Наоборот. Потому что там так хорошо.

Артём Иванов

С презервативами хорошо, а вот без них плохо.

Виталий Семенов

Разве презерватив это плохо? ? Лучше на аборт потом бежать или лечить стфилис? ? Бери, конечно, большую пачку 12 шт

Катерина Гузеева

если есть 16 лет, то почему бы и нет ? )) До 16 лет лучше ходить строем за вожатой и не выходить из корпуса после ОТБОЯ ).

Николай Биркин

Не, пацаны пусть берут.

Андрей Манько

а сколько вам лет?

Жанна Солонович

Не знаю, пока еще не была в далеких лагерях. Кстати, мне тоже 14)
Думаю, там не будет все настолько плохо, но думаю, все-таки стоит подстраховаться, особенно если красивая))

Вероничка Я

Смотря чем Вы рассчитываете там заниматься.... Что назыввается - по интересам.

Михаил

Не, ну а вдруг водяные бомбочки просто все в лагере делают из них? Как знать))

Максим Денисов

Там так хорошо, что без презервативов будет плохо.