Елена Голубцова

кто купает детей с морской солью? и как часто, это действительно полезно?

Наталья Королева

не слышала, не знаю, не вижу обходимости.

Ники Ускова

купаем в череде и ромашке, т. к. прыщики и потничка. А морская соль хороша, если кожа совсем чистая

Ба
Бахриддин

Мы купали солью с лавандой Там было написано, что ребенок будет лучше спать. Хотя лучше он спать не стал. И ничего особенного. А купают с года. Так было на коробке написано.

Ал
Алсу

а зачем?

Андрей Абакумов

В череде купали деток всегда, а не в соли 🙂

Анна Фролова

нам невролог с рождения прописала купания в морской соли. купала. когда каждый день, когда через день. если после купания в соли обычной водой не ополаскивать, а просто промакивать ребенка полотенцем, то на коже создается эффект пленки, которая подсушивает и быстрее заживляет мелкие трещинки. но минус в том, что на многих купание с морской солью может действовать возбуждающе и могут возникнуть проблемы со сном. мои дети оказались как раз в этой группе, поэтому мне пришлось данные купания переместить на утро или отказаться вообще, купаемся в ней нечасто. но эффект для кожи потрясающий, никакая череда не заменит, но если делать так, как я написала.

Alex

Ничего подобного не слышала, соль хороша от целлюлита это да а для детей не знаю...