Сима Некрашевич

Чем полезна морская соль при переломах?!

Алексей Мартыненко

Считается в народной медицине, что ванны с морской солью помогают при переломах и заболеваниях суставов, т. к. якобы восполняют запас минералов.

Лиана

Морская соль имеет ярко выраженный терапевтический эффект. В морской соли содержится огромное количество макро и микроэлементов. Железо и медь, калий и кальций, селен, хлор, цинк и бром, магний и марганец – это те микроэлементы, которые содержатся в морской соли.

В морской соли содержится кальций и прочии полезные вещества - они и помогают.

Ольга Филатова

много микроэлементов что помогает при травмах.