Александр

Над мною смеются в школе из-за того что я слушаю русский рок и блек-метал. Это нормально?

Над мною смеются в школе из-за того что я слушаю русский рок и блек-метал. Это нормально. Помимо этого еще панк-рок, симфо-метал, индастриал. Вообще эти наглые ТП, гопотня, и т. д на меня наезжают, Это нормально?

Виктор Ильин

А ты не говори никому что слушаешь, а сама слушай потихонечку. Я в детстве "Арию" слушала, когда дома никого не было)

Роман Боровков

Потому что ты себя им противопоставляешь, даже из вопроса это видно. Они все ТП и гопари, а ты такая уникальная, что писец. От этой музыки у тебя только уши, никакого личного вклада ты в нее не привнесла. Опустись на землю, детка .

Elena Elena

Да, это - нормально. Сера масса всегда негативно реагирует на что-то необычное, на индивидуальность. Не обращайте внимания.

Зина Шестак

Эээ. . смеются в школе? ! Из-за того что ты слушаешь black-metall?! Если ты на это обращаешь внимание, то ты явно не рокер) ) Я люблю рок, и плевать мне на мнение недоносков, которые не могут уважать чужой выбор. Это не значит, что обязательно нужно отрастить ирокез и, скандируя "Анархиста", пройтись по родному городу. Просто плевать на навязываемое мнение, и "Что я хочу, то и буду слушать!! " Шли всех лесом)))

Аня

скоро бить начнут

Лёха ***

Что ты слушаешь - твое дело, если наезжают по такой причине, то совневаюсь что им можно много что объяснить.

Al
Almaz

Если ближнему человеку не нравится Ваша музыка, не обижайтесь на него . Он же не виноват что он мудак.

Диман

Нет, это ужасно. Вообще в наше время почти никто не уважает чужое мнение. Я люблю слушать Леди Гагу, меня за это осуждают те, кто слушает ак-47, Ивана Дорна и т. д. С этим нужно смириться, главное не понижайся до их уровня.

Екатерина

Это нормально. Лет эдак 20 назад, когда я учился в школе - было то же самое. Ну и чего тут такого. Им нравится попсу слушать, мне блэк, симфо-блэк, викинг...

Сергей Синьков

Будь собой, и пошли они.. .
Они хотят видеть тебя такой же, как сами. Ты — другая. Это твое право.
Те, кто поумнее, со временем поймут, а остальные.. . А стоят ли они того, чтобы их мнение что-то значило?
__________
Оксана Шломяк
...Я в детстве "Арию" слушала, когда дома никого не было)

Почему-то, мои родители меня поняли. Неа, не металлюги, не панки и не готы. Обычные родители =)) Просто поняли и приняли мою точку зрения, за что я им очень благодарен.

Наталья Дацюк

А тебе не все-равно на мнение тп и гопников 😑