Ев
Евгений

Собираюсь сама себе поставить капельницу, помогите советом

Алексей Щелкачев

если не попадешь в вену, то даже наши советы тебе уже не помогут

Светлана Яганина

лучше не стоит

Владислав Шклярук

В поисковике введите Алгоритм по введению капельницы)

А вообще конечно лучше не стоит. Это опасная процедура

Кристина Захарова

Самому сложно. Но можно, если очень надо.
а какой надо дать тебе совет?

Дмитрий Новоторцев

дай бог тебе удачи, чтобы попала. . це грозит большущим синюшным пятном в неудачном варианте, которое со временем рассосется.
натяни кожу, посмотри, чтобы четко было видно, куда втыкаешь и как сильно

Максим Паницкий

Если жить надоело, ставь. Есть очень много тонкостей. Про одну из них напишу в личку, а там сам думай.

Руслан Жаров

самому не стоит рисковать, лучше позвони в скорую если сильно плохо