Ка
Катерина

сколько весят 101 роза? просто мне тяжести тоскать нельзя!

я импотент. вобщето

Виктор

Зависит от длины "ножек" роз. Чем длинне, тем тяжелее. Сам цветок весит не много.

Максим Гераскин

дык... тебе тады и трахаться противопоказано... обойдись без роз.. Чупа-чупс подари.

Ка
Катюшкин

Видимо, девушке 101 год, она будет рада букету от импоетна! )

Ан
Анна

Ясно, импотентам тяжелее ложки поднимать однозначно нельзя. Тяжеловат букетик будет для вас. 🙂