Анастасия Пластинина

Спасибо за ответ. Скажите тогда почему у меня не запускаются танки???

Наталия Кириллова

потому что борщ не сварен

Нюся Крючкова

может соляры нет?

Cutie

Слава Богу, лучше запустите SIMS

Михаил Калинин

Она думает что кроме нее тут больше никто вопросов не задает...

Hiori Mi

установите все драйвера начиная с драйвера чипсета !!!

Де
Денис

Танкисты спят ещё.

Юлия Фалеева

танки игра требовательная и почему не запускаются причин несколько может быть -тут решение
http://itprofi.in.ua/blog/recreation/76-world-of-tanks-wot-errors-problems.html

Галина Иванова

конкретно в чем проблема?