Варвара Варя Саргсян

Запах ног. Это передоваемое

Айдар

Если учесть, что причиной запаха могут быть бактерии и грибок, то да.

Анна

Запах НЕТ, ГРИБОК ДА. От запаха попробуйте ПАСТУ ТЕЙМУРОВА. Дешево, но ЭФФЕКТИВНО.

Кс
Ксюша

это грибок, детка. Если надеть после тебя тапки, можно заразиться. Ноги нужно не только мыть, но еще и пролечить - в аптеке куча средств против грибка. А обувь всю на помойку, купить новую, когда вылечишься))

Юл
Юлия

Если через монитор то нет...