Эдуард

помогите мне но опять проблемы с детьми

я люблю пьянствовать когда пьяный я не кого не трогаю не кому не мешаю, а дети мне в окна на 4 этаж 9 эт. дома питарды и гранаты в окна на кухню кидают

я прихожу домой иду пьяным на кухню включаю чайничек кострулю чтобы приготовить а сам иду спать, патом когда на кухню после спячки прихожу у меня взрывается все время на кухне от питард, однажды бесовесные дети гранату кинули, я так и подумал что это граната была так как когда на кухню зашел включил свет сразу рвануло так что окно вылетелу и штора загорелась меня патом в больницу увезли, я когда выпесался ходил жаловался на соседских детей, но они отказывают признавать что гранаты мне кидают с питардами.

я милицию вызввал а место их приезжает ко мне газовая служба 04. помогите как быть.?? я даже пока ремонт на кухне не делаю так как там бесконца взрывается от пидарт и гранат, когда я чайнк ставлю. я бесконца в милицию на детей заяву писал бесполезно приезжает все ровно 04

Ег
Егор

Улыбнули) ) чем помочь-то) ) закрывайте окна в квартире, про градусы уж промолчу))

Иван Машкин

аахахаха

Анастасия Понявина

Будешь и дальше пьянствовать, они не только гранатами обстреляют, но и растяжки в подъезде поставят, а потом вообще атомную бомбу скинут, и тогда уже точно привет, белочка.

Алексей

Кончай пьянствовать)

Ре
Регина

окна не открывай)) ) решетки поставь частые

Дмитрий Кондраков

Поговорите с участковым или окна не открывайте

Дима Царев

Я б и придумать так не смогла б

Юлия Деревенская

не лень писать то столько лжи было