Александр Кошевой

первый кот породистый или нет? если да то какая парода?

я знаю, это не мои. . просто мне котенок достался вылитый по окрасу и по всемуу вот и интетресно

Ек
Екатерина

нет, а второй кот ещё и грязный

ulyana.prokopeva

первый справа или слева? совсем люди русским языком не владеют. Порода подтверждается документами, все остальное лишь бла-бла-бла.

Анастасия Леванова

оба котика не породистые, но милые))

Юл
Юлия

Знаете у нас во дворе штук 5-ть таких породистых бегаеть))))))))))

Майрамбек Тагаев

обычный Васька

Им
Императрица

слева какойто теби а с права турецкий ван

Gala Voronsova

Порода- дворняга. А вообще если нет документов, то нет и породы.