Юлия Дмитриева

Простите... а мороженное нам теперь тоже запретят кушать... ведь двусмысленный намек же))))

Дмитрий

ахахаахаа, тебе наверно очень понравился закон)))))

pe
petrovalv

И не говори!

Надежда Карабец

... -а за публичное съедение бананов - пороть будут.... прям на месте...

Юрий

Хих) ) А бананы тем более)))

Сергей Троскин

вы о законе.. .

да ну их, этих неадекватов

Анатолий Гринчук

скоро ведьм на кострах сжигать будут))))))

Юлия

Мороженное ...пожалуйста!! ! А вот целоваться с подругами при встречах, пожалуйте на 3 года в ИТК на нары! Доброго Дня Нуит!)))

Рафаэль Губайдуллин

Не удивлюсь, лучше- б они о Стране подумали, хотя-б во время перекура

Кр
Кристина

Ну не знаю, запретили курить только на словах, у нас как дымили в тубзике так дымят до сих пор)))

Сергей Боровый

мое мороженное самое вкусное ))) нетающая, долгоиграющая, с начинкой из чистейшего протеина )))))...