Наталия Касьяник

как создать алгоритм оптимального управления технологическим объектом

Здравствуйте, помогите пожалуйста составить алгоритм оптимального управления простого технологического объекта (желательно пояснения в общих чертах)

Светлана Писанова

надеваешь оранжевую каску, ракушку хоккейную надеваешь, и идешь по объекту с криками - это я его проектировалло! через 2-3 дня алгоритимы, тактика, стратегия и высоченные движенья политик у тебя из жопы в моск просочатся. вот тогда и поймеш алгоритмы.