Алексей Машнин

Что означают значки: хх, х, Х, Мх, zzzzz в конце сообщений у англоязычного народа?

На twitter.com таких значков полно и они почти после каждого сообщения у англичан. Что бы это значило?
Например: "Вы так добры. Доброй ночи! хх"
Или: "Мы победили. Спасибо всем кто болел за нас! xMx"

Екатерина Куколева

ZZZ
1)Buzzingгул, гудение; жужжание
2)Sleepingсигнал, который подаётся, когда кто-нибудь долго не откликается

Елена Левина

"х" означает поцелуй (соответственно несколько "х" - поцелуи) , то есть "целую вас". Вот значения других букв не знаю.

Иван

zzzzz -храп или мурчание кошки (насчет второго не уверена)