Вадик Павленко

как вы относитесь к мобильникам и людям у которых они стоят меньше 1000 рублей

Виолетта Иванова

Отношусь нормально, это не главное. Важно чтобы сам человек был порядочным.

Ли
Литвинов

Дык так и отнашусь - как к людям ...и какая мне разница шо у них тама в карманАх ...яж туда не полезу

Наталья Дацюк

Молодцы, не понтуются.
Нормально отношусь.

Anvarjon

Совершенно нормально.
Более того, уважения заслуживают люди,
живущие по средствам и рационально.

У многих дорогие айфоны, смартфоны - кредитные.
Ну что же, если кто то готов тешить своё ЭГО,
за счёт долговой ямы-его выбор.

Ив
Иван

С уважением, телефон для того, чтобы говорить, а не для того чтобы играться с ним.

Алексей

хорошо отношусь, как к людям, свободным от мещанских предрассудков.

Лаура Сунгатова

да по барабану. не судите о людях по вещам которыми они пользуются. тем более есть такая категория людей, у которых нелады с электроникой. Ему проще купить 30 мобильников по тыще, чем один пафосный за 30, и через неделю его проинтимить )

Галина Ярмоленко

норм, те люди которым понты по барабану

Сергей Степанов

Нормально, смарт за 4 штуки не намного дороже

Александр

я как-то при знакомстве не имею привычки спрашивать, какой у тебя мобильник
наличие мобильника вообще у человека меня не интересует

Сергей Кузьмичев

В первый раз слышу, что есть телефоны за 1000 руб. Отношусь нормально.

Олег Андрейченко

у меня у самого телефон за штуку. "Самсунг". Очень крепкий, есть фонарик. Заряжаю раз в неделю. Отличная связь. А что еще нужно для связи? Гламурный монструоз размером с лопату? Нет уж увольте - карманы рвать. Мне подарили на день рожденья Галакис какой-то, валяется теперь. Ну вот не люблю я эти сложные устройства. Плеер у меня отдельно есть хороший, Поиграть Пиэспи, фотокамера. Но все в одном - просто не люблю.

Константин Андросов

Мне не нужно доказывать что деньги у меня есть.

Иван Дементьев

Надеюсь, вы не сильно огорчены, что в отличии от вас, все ответчики совершенно адекватные, без "понтов",люди, которым даже в голову не пришло бы задаваться таким вопросом?!

Наталья Белякова

брат милионер ползуется мобилкой за 800 р на 3 сим карты эксплей. его интерисует зароботок а не безделушки. а в банке както менял 200 баксов я. стильный такой .заходит мужичёк почти в фуфайке с лепёхой на плече от коровы и поменял 50 тонн баксов.

Drkhair

Совершенно нормально.
Телефон чтобы разговаривать. К чему лишние понты?