Murod Ahmedov

Кто знает об исследованиях о воздействии отваров из трав на бактерии и вирусы?

Андрей Ломов

Немного знают все, даже собаки и кошки ..))

Гульнара Соколова

об много есть литературы

Garry Smile

В китайской медицины есть много отваров и настоев из трав (от 6 до 40 компонентов) и,
только, один отвар-травы фиалки 3-цветной,
применяется одной этой травой. Если выпить отвар в начале заболевания (ОРВИ, ОРЗ или,
даже, гриппа и вирусного типа заболевания) ,
то эффект наступит-через 2-3 часа после второго приема отвара.

Анюта Мамаева

однозначно помогают, люди же из пакон веков и лечатся тока народными средствами.

Роман Дубец

отвар убирает информацию сущность а бактерии помирают сами