Светлана Архипова

Смогут ли ужиться два кота в месте? Одному 5 лет он кострат, а другому 3-4 месяцев

Манас Абдиев

Смогут, но по началу лучше за ними следить что-бы не подрались. Если кот живет давно, то может быть он начнет защищать свою территорию

Анна Берне

Смогут ужиться два кота ВМесте. Даже если одному 5 лет и он кАстрат.

Руслан Ламан

зависит от того, как взрослый кот к нему отнесется.
у нас раньше жил один кот, потом принесли второго маленького. так вот у первого котика потом инфаркт случился, он очень переживал и ревновал (((
Потом, когда этот второй котик подрос, случилось так, что мы взяли еще котенка (нашли на улице) . вот они прекрасно ужились) ) Друг друга вылизывают, играют) ) Потом мы еще третьего взяли, тоже с улицы спасли, и он тоже со всеми подружился) )
Теперь у меня три здоровых кабана дома живут. Когда бегают друг за другом по дому, как будто табун несется) Все на своем пути сшибают)
Но вот первый самый кот был такой ревнивый и чувствительный, что не пережил.. . Долго болел и переживал. А отдать маленького котенка было некому.. . Он вообще в отдельной комнате жил, что бы взрослого не тревожить, а все равно это не помогло....

Павлик

не важно сколько кому лет, со временем уживутся

Stas Petrov

да! они ещё и игратся будут)

Александр Карлов

возможно нет один из них будит даменировать и могут быть драки, хотя если кот-кастрат спокойный всё будет хорошо

Татьяна Звозскова

Легко, если и второго обработать.... У нас два кота, десятилетний чуть менее двух лет назад принял месячного заморыша с помойки как кошка родного котенка, теперь устраивают дружеские потасовки, но спят в обнимку, предварительно вылизав друг друга от усов до кончиков когтей