Саша Петров

Подскажите, как уменьшить звук сабвуфера.

Подскажите, как уменьшить звук сабвуфера. Logitech 2+1. Сзади полностью убрал бас, но даже если музыка играет тихо, в соседней комнате бас голову раскалывает

Ю)
Юляшка ))))

Выкинуть. Возьми нормальные динамики, саб будет не нужен. ИМХО, хорошему качественному звуку саб только мешает.

Вячеслав Фокин

Найти ему место, когда в соседней комнате бас голову не раскалывает.

Елена Коптелова

ну, я не видел именно эту систему . и тем более не слушал. но тут либо роемся в настройках аудио (если есть под Ложитек такие в дровах АС) , либо... не гонимся за фуфлом.
почему фуфло? потому как для музыки необходимо и достаточно системы 2.0 (обычная стереопара) , и вы круто переплатили за саб. для кино (5.1, 7.1 ) нужен саб и куча сателлитов, но никак не два. поймите просто разницу, освойте управление - и настраивайте.
а если слушать музыку именно, то с named Foxtrot я согласен на все сто.
кстати . установка саба есть отдельная тема, сродни искусству...