Андрей Иванов

Болит поясница, а вместе с ней и желудок

Добрый день!

Сейчас открыто окно и от легкого ветерка начинает жутко болеть поясница и почему-то желудок (с отрыжкой) . Если закутать спину во что-то теплое - проходит. Все это продолжается в течение лет 5. Мне 28. Проблем со здоровьем не было. Что это и лечится ли?

Спасибо!

Болит 5 лет, но не непрерывно, а один-два дня в месяц. В межсезонье - чаще.

Александра

А мозги как, не болят?