Мария Гнездилова

Расскажите пожалуйста о отеле "Добруджа" ** кто там был. Кранево, Болгария. Хочу отправить ребёнка!

Если кто там был расскажите!!!

Андрей Холодов

добруджа в албене гостиница 17 этажей с крытым бассейном. в албене для детей просто праздник какой-то. а кранево маленькая деревушка рядом с албеной. но думаю, ребенку будет здорово в любом случае.

Татьяна Коровкина

Есть Добруджа и в Кранево и в Албене-- это разные отели! На сайте топхотелс. ру посмотрите там есть описание-- Кранево маленький прибрежный посёлок а Албена это соседний курортный город