Sen Sen

К папе недавно приезжал друг, он дома у нас умер. Что нужно после этого сделать в доме?

Eлена Сорокина

Вынести труп

Елена Ерохина

Ничего. полы вымыть, проветрить. И жить дальше.

Степан

если вы православной веры - то не верить во всякие приметы. если аметист, те атеист - то тем более

Санек Гедин

Простите, вопрос "что после этого делать? " - непонятен. Что, усопший гражданин до сих пор там? Наверно, надо вызвать соответствующую службу по телефону "03", для перевозки гражданина.

Максим Борисов

сначала вынести труп)
потом освятить....

Алексей Настюшенков

Коль суеверная сильно - вызови попа. А так помой поле, на дверных косяках комнат вверху нарисуй кресты и из церкви святой водой побрызгай.

Ольга

я в этом не доктор.. . но у нас, когда умер отчим, мы заного переосвещали квартиру, но это мама так решила.... но недавно у нас умерла мама.. . и мы ничего не делали.... вот.. .

G!
Gunner !!!

Ничего не надо делать, просто живите дальше. А боязнь умерших постепенно у Вас пройдёт. Не мёртвых бояться надо, а живых.

Димка Маслов

Ничего не делать, просто поминайте этого человека добрым словом.... видите как душа его позвала к другу.... в этом есть некий смысл, глубокий при чем... Не переживайте... все хорошо....

Денис Ким

А че вокруг дома асфальт ?