Нурзат Алымкулова

Помогите срочно решить проблему с левым вентилятором

При нагревании включается только правый
Левый не работал вообще (про температуру включения я в курсе)
Полазил немного нашёл причину, плохие контакты на подсоединение к вентилятору почистив подключил всё равно не работал (проверял перекидывая провода с правого) . Начал копать дальше -в аварийном режиме когда провода с датчика температуры скинуты работает только правый (может так и должно быть, но мне сказали, что они должны были включится оба)
Проверил реле, все работают, предохранители тоже проверил на тестере.
Замкнув перемычкой реле на левый вентилятор -он заработал.
Подскажите срочно, пожалуйста -почему не включается левый, не срабатывает реле, на него не подаётся ток, при аварийном режиме.
Машина 2005года. Шеви Нива

Анатолий Самойлов

Не включается потому что нет нужды, как настанет температура критическая, он сработает, а в обычном режиме одного за глаза. А есть варианты С одним вентилятором, но у него две скорости
.