Инга Хоюр-Оол

Что то у меня совсем бизнес забуксовал...сегодня уже хлеба не начто было купить... что делать???

Serge

маркетинг изучал? если при свот анализе сильные стороны слабые стороны не перекрывают, то либо меняй товар на более ходовой, либо сворачивай удочки. .
держи
Если Ваши торговые дела идут плохо, найдите летом в поле куст полыни, сорвите его, и за пазухой отнесите на свое торговое место. По дороге необходимо молчать. На месте обмахните полынью прилавок, и прочитайте заговор:

Ты, полынь моя, горькая, а слова мои сладкие. Я их по стеночкам растяну, стены и порожки заговорю. Заговариваю, заговариваю. Аминь. Пусть бы люди ко мне ходили, злато-серебро приносили. Деньгу разную, разномастну: круглые медяки, серебрушки, бумажные и золотушки. И вы, менялы, входите, менять деньгу свою приносите. Пусть то и это с утра до ночи творится и деньга в моем терему яро плодится. С каждого покупателя и купца мне разжиться, торгу моему честному крепиться. Зубы, губы, ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Алексей Гурей

Послушайте Наталью и сделайте как она говорит, пока луна растет (кроме воскресений и 23 июня)

Александр Власов

....Вы не так действуете. Совсем ...