Юлия Алимова

Вызывала духа! Прогнать успела, но ощущение дурное осталось...

Старенькое, простенькое вызывание, с помощью тарелки с циферблатом и буквами, вызвал духа, убедилась, кто был нужен, но тарелка повела себя волнованно, стала подлетать вверх, что это было?

Фаррахов

Агрессия духа на ваше беспокойство иного мира и всё .
Дурное ощущение-не самый хороший признак, подождите немного, может тот дух сам успокоится и всё обойдётся.
Опять -таки, смотря какой дух, если просто умерший родственник, то вреда не должно быть по-родству. .
Ну, а если из какой иерархии- то 18 формула некроманта, для изгнания обратно- вам в помощь.
Любого духа как ветром сдует.

Даже такое вызывание, не имея на себе нужной защиты от проявлений и воздействий может не совсем хорошо закончится. Будьте осторожней с такими вещами.

Ольга Замятина

Так это ж развлечение) ) Как прогоняли?)

Оксана Абдулова

Дурное ощущение - знак того, что не стоило этого делать.

Larisa Maslennikova

Ооооооооо, аж детство вспомнила))))))