M)
Marichka )))

Витамины ТОР10 (Beaphar) для котёнка

У котёнка (6 месяцев) сильный рахит. И слабые мышцы. Доходило до того что, спрыгивал с 50 сантиметров и выворачивал лапку. Врач прописал Витамины ТОР10 (Beaphar), по 2 таблетки на 1 кг веса в день. На глазах котёнок стал выздоравливать. Только сейчас врач уехал, и я боюсь перегрузки от витаминов. Пьём 10 дней, врач сказала, пейте пока... и уехала 😞 Вопрос, витамины такого класса пьются постоянно, просто дозировка потом понижается или курсами? Кто сталкивался?

Владимир Федосеев

Спросите у врача про витамины 8 в 1-это Германский препарат высокого качества-намного лучше Беофар)

Леська Воронич

сходите к другому вету