Маруся Иванова

Какие витамины нужны котёнку, если я его кормлю только натуралкой (не со стола!)

Котёнка взял с улицы. Зубки есть, думаю примерно 1,5 или 2 месяца. Кстати мальчик.

Dmitriy Sytnyk

Полно комплексные витамины.
Например : Биофар Топ 10, Фелвит Мульти, Витаминная паста Жимборн.
Даются 3 месяца 1 месяц перерыва.

Ел
Елена

в зоомагазине спросите они знают

Maria Maria

Есть прекрасные витаминки, называются Фитомины. Бывают разные, зайдите в зоомагазин, вам подскажут, какие лучше именно для вашего котенка)

Юлия Балашова

попробуйте у врача здесь

Юлиана Иванова

Незаменимыми аминокислотами для кошек являются: аргинин, гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, таурин, треонин, триптофан, валин.

Однако надо помнить, что излишнее потребление кошками белков в составе корма может способствовать развитию у них мочекаменной болезни и заболеваний почек. Поэтому существует оптимальный уровень протеина в составе кормов, зависящий от возраста, физической активности и других физиологических особенностей животных.
кормление котят