Наталья Чахалова

положительный онкомаркер

положительный онкомаркер означает рак? у человека уже давно киста почки, может ли из-за нее онкомаркер быть положительным? в прошлом году анализы были нормальными

Артем :)

Онкомаркер показывает предрасположенность к онкологии, а не само заболевание.

Оксана

Не отчаиваться, и повторить через кварталл

Дм
Дмитрий

Надо срочно к онкологу. Может быть рак. А может быть и другая патология. Не затягивайте.
Тут вам написали, повторить через квартал.
За 3 месяца и на тот свет можно уйти!!!