Ол
Ольга

Какая вероятность рака, если онкомаркер положительный? в прошлом году анализы были нормальными

Ле
Лена

Это ерунда маркер, пойди в онкологию там есть узи флюрография томография че угодно, сделают снимки места воспаления и скажут результаты, паспорт страхование и мед книжку не помешало бы... если не делают направление возьмете с поликлиники

Ольга Архипова

Будешь бояться-вероятность возрастет.
В крови каждого человека могут обнаружиться,
на уровне следов, и онкомаркеры, и споры сибирской язвы, чумы и СПИДа. Но, не все же этим заболевают. Повышайте иммунитет и
забудьте про болезни.