Дмитрий Листопад

Плачу когда уступают место в транспорте. (беременности 6 мес). Это нормальная реакция?

На
Наталья

вот народ то небось пугается..

Марина Денисёнок

чеж нормального то, когда свои эмоции не контролируете

Elena Orekhova

Плати, иб нех зайцем ездить

Анастасия Кулик

нет конечно...

Наталия Цыганкова

А что плакать, наоборот радоваться надо. И думай о малыше, если ты плачешь, то ему от этого не легче. Береги его, это твое счастье.

Юрий Цыганков

хыхыхы... смешная))))

Януська

Вполне, у беременных сенситивность повышенная

Надежда Тарасова

Я тоже рыдаю чуть что. Фильм трогательный, песенка, умильная фотка.. . кто ни так что-то сказал. Гормоны.
Если через полгодика после родов будет плакать, когда вам с малышом место в транспорте уступают или дверь в подъезд открывают, сходите к доктору. А пока запаситесь влажными салфетками и одноразовыми носовыми платками.

Евгений Дёмичев

Нормальная) Беременные все такие))

Алексей Деко

Не очень. И вовсе не все беременные такие. Не припомню, чтобы хоть одна моя знакомая беременная, включая меня саму, плакала из-за этого))

Мария Перепелова

Нормальная это реакция!)) Все люди разные, вы, скорее всего просто мягкосердечная и ранимая) я такая же. Вполне естественно, учитывая то, что вы в положении)