Ол
Олег

Как высчетать пол ребенка? кто знает, подскажите!

Антон Сокол

Никак. Пол ребенка высчитать НЕВОЗМОЖНО!! ! Пол ребенка не зависит ни от диет, календарей и прочего. Пол зависит только от того, какой сперматозоид, с Х или У хромосомой оплодотворит яйцеклетку. А какой именно это будет, на это повлиять невозможно. Учите биологию, хотя бы на уровне школы. . И тогда подобных вопросов возникать не будет. А те, кто говорит, что у них получилось высчитать - обманывают и себя, и других. У них просто совпало так, потому как шансы - 50\50 всегда)))

Юл
Юлия

По обновлению крови больше всего совпадает. Если нужен мальчик отправьте мужа сдать кровь_)
Считается, что у женщины кровь обновляется 1р в 3г у мужчины 1р в 4г. у кого кровь новее, того пола будет ребёнок. Т. е к своей дате рождения нужно прибавлять 3, а к дате рождения мужа - 4. Узнаете, когда больше шансов зачать ребёнка нужного пола.
Только есть нюанс, если были большие кровопотери - роды, операция, сдача крови, переливание нужно считать от даты последней крупной кровопотери.
Вот по этому методу, сколько проверяли, 100% совпадений. Почему, не знаю. Остальные все расчёты всякие китайско-японские таблички, точно полный бред.

Я вообще согласна с ответом Ростовчанки, но почему то по этому обновлению крови выходит за рамки 50 на 50. В форумах пишут, что не у всех совпадает, но тоже у очень очень многих.

Роман Ковальчук

Вы хотите именно "сделать" так, чтобы у вас был ребёнок определённого пола? Или под "высчитать" имеется в виду определить пол уже зачатого ребёнка?
Если второе, то на этот счёт есть хорошее наблюдение: если у женщины живот оттопыриватся вперёд - будет мальчик, если больше по бокам - будет девочка.
Но точную картину может только УЗИ, и то не всегда - большинство родителей пол узнают уже после второго, а то и после третьего обследования.

Ольга

Читаю такие вопросы и вспоминаю себя, 9 месяцев назад писала такие вопросы, а потом поняла и врача спрашивала, это НЕВОЗМОЖНО поверь, ребенок будет того пола какой сперматозоид оплодотворит твою яйцеклетку, а там сама думай, по крови считать по луне или еще как, поверь если мужской значит сын будет и ты ничего уже не поделаешь, конечно надейся и верь, удачи тебе