Сергей Сер

speedometer for exercycle подскажите как установить такой спидометр на велосипед,

ОН ВЫГЛЯДИТ КАК У МОТОЦИКЛА, И НА КАРТИНКЕ ПОКАЗАНО, ЧТО КАК ТО В КОЛЕСО НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ил
Илоночка

А ничо, что exercycle это велотренажер, а не велосипед? Купи велоспидометр (велокомпьютер) , они от 300 рублей стоят и не занимайся извращениями.