Ксения Прокофьева

чеки по оплате все есть но хотят больше.

Андрей

кто и что хочет

Алименты надо платить!! ! Это же твой ребенок!!!

Денис Шапаров

Предъявляйте их кредитору и решайте вопрос в свою пользу. Если в чеках и др. документах указано, что плата произведена в счет алиментов, то у пристава долг пересчитаете в сторону уменьшения. Если такого нет, то вам не повезло, и мне вас по человечески будет жаль.

Виталий

Это вы все про алименты?
А каким образом установлена сумма алиментов? По устной договоренности?
Лучше, чтобы сумма алиментов была установлена в судебном порядке - тогда и вам проще, и не возникнет желания требовать еще.
Однако вы должны помнить, что помимо установленного размера алиментов жена вправе потребовать от вас денежного участия в лечении ребенка, его обучении и прочих расходах сверх алиментов. Но в этом случае она должна быть готова доказать, что ребенку такие траты - обязательны и необходимы.

Сергей Таширов

99 % сумма задолжности будет больше.