Марина Рубцова

Опишите внешность девушки, которая меня полюбит? Олег 21.11.1986 пятница 3 часа дня родился

это я))

Татьяна Харламова

классная девушка будет у тебя

Артем

Олег! Странный у Вас вопрос! А где же Ваше фото? По дате рождения не возможно сказать, какая девушка у вас будет. Можно только сказать какое вообщем будет Ваше будущее, но не более.. . То что Вы очень себя любите, это ДА! То что Вы очень обидчивы, это тоже, ДА! То, что Вы любите чтобы Вас хвалили, это тоже, ДА!! ! А всю другую информацию могу сказать только по Вашему фото!

Ксюнька Ксю

не знаю почему - блондинку вижу не высокую, но может быть и чёрненькая высокая. потому что всё меняется и гадание это видение 1000000000000 вариантов будущего. Прошлое необходимо, будущее свободно, братка.