Юл
Юлия

Помогите решить задачу по международной экономики. Спасибо

Мексика вводит тариф на экспорт сахара в размере 20 дол. за тонну. На основании данных, приведенных в таблице, рассчитайте следующие величины:

Без тарифа
С тарифом

Мировая цена сахара
300дол. за 1 т

Объем внутреннего потребления
6 млн. т
8 млн. т

Объем производства
22 млн. т
20 млн. т

а) выигрыш (потери) мексиканских потребителей от введения тарифа;
б) выигрыш (потери) мексиканских производителей от введения тарифа;
в) размер поступлений в государственный бюджет от введения тарифа;
г) чистый эффект от введения экспортной пошлины на сахар для национального благосостояния Мексики.

Э_
Элька _@_

Таблица?