Люба Якуничева

что за войска ОСН ГРУ? можно поподробнее. и в чем отличия СПН от ОСН?

На
Надежда

Абревиатура ОСН (Отряд специального назначения) в России по всем нормативным документам и в профессиональном сленге всегда использовалась применительно к спецподразделениям внутренних войск - ОСН ВВ МВД. В частях специального назначения ГРУ ГШ Министерства обороны штатной структурной единицей были отдельные отряды специального назначения - ООСпН.