Оксана Семенкова

российские оккупационные войска в частности гру готовы брать украину? морально

хотелось бы услышать ответ

могу сказать что ты просто шляпа. и очень вонючая, поверь мне 1 раз

аэродром, сдали "без боя",готовы к переговорам))

Света Молчанова

У нас в армии нет такого рода войск.

Амира Ильяшук

Аффтор моральный долбаеб

Тамик Валиев

Мне кажется вопрос морали волнует их в последнюю очередь.

Богдан

Вопрос риторический? Крым-то уже взяли.

Ольга Соловьева

войска ГРУ )))

Павел Троицкий

Оккупационными называют войска которые уже оккупировали ...значит ты уже готов ...морально?))))

Алексей Добровольский

Там брать то нечего)) ) К этой миске уже ЕС припала плотно, даже своих у власти успела поставить предварительно подкупив прежнюю власть.