Га
Галина

отчего засыхают цветы клубники

Игорь Шохин

Может долгоносик, может клещ в общем жрущее животное - опрыскивать надо ранней весной

Ириша

Это работа долгоносиков... опрыскивать надо

Евгений

Обработайте биопрепаратом от комплекса насекомых, тогда, может получится получить, хоть какой-то урожай... Фитоверм, Агровертин, Искра-Био (ампула).

/.
/// ...

Мож, просто отцвели?: ) Или полив нужен

Анна Гаркавенко

Поищите своего вредителя в этом списке http://www.kvitka-ua.com/article/a-105.html Ниже таблицы великолепная статья о том, чем бороться с вредителями