Ив
Иван

Как развить (укрепить) веру в Бога ?

Виктория Хомякова

Исполнением заповедей Христа, ты помогаешь Богу - Бог помогает тебе, все должно быть - по честному.

Ольга Толли

для начала начни читать Библию (но только медленно и вдумчиво)

Дарья

Поркой, если хотите страх божий, а для веры бог не нужен.

Ольга Егорова

только молитва и пост укрепляют веру, категорически запрещается учиться и работать

Елена Торопова

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПУТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДУХОВНУЮ - ИСТИННУЮ ВЕРУ, ЭТО СТАТЬ ДУХОВНЫМ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА! И укрепить ВЕРУ МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ - ТОЛЬКО ОН! Недаром ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ: "НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ. " Это означает - ТОЛЬКО ОН ДАЁТ ИСТИННУЮ-ДУХОВНУЮ ВЕРУ, КОТОРАЯ ПРИВЕДЁТ ВАС К БОГУ. "БОГ ЕСТЬ - ДУХ! И ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ ЕМУ - ДОЛЖНЫ ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕМУ В ДУХЕ И ИСТИНЕ/ДУХОВНО. "

Ольга Сурова

Вера от слышания. поэтому нужно развивать слышание слова Бога и послушание.

Оксана Москаленко

Рецепт один-зомбирование. Постоянное и ежедневное. Все мысли только о боге. И вера разовьется и укрепиться. Не обязательно о боге, так можно зомбироваться чем угодно, хоть куском дерьма, если себе внушать, вокруг развесить его фотки и т. д.

Михаил Беляков

Признать всех домашних врагами!

Ольга Шебестюк

Люби, изучай, наблюдай-себя, жизнь.. .

Любовь наполнит тебя и далее все живое!
Можно верить, а можно и познать.. .
кто знает любовь, обязательно познает и Бога)

Сан Саныч

Общаться со святыми людьми, только так можно укрепить веру.