Николай Ратушняк

Что значит ОСК в записи о розыске?

Не безразличные люди поделились информацией, что сосед по комуналке в розыске, а именно:

Розыск
Состояние записи: Действующая дата ввода: 29.10.2008

ОСК
дата ввода 10.11.2008
дата корректировки 22.05.2010
статус записи: Действующая

Что означает эа запись? и Какие именно органы его разыскивают, т. к. причина не указана, имеется правда список за, что привлекался.
Нет особого желаниЯ проживать с таким человеком... .

Все что приходит на ум Отдел Следственного Комитета ...

Выходит в ОВД идти по поводу его розыска? !

Tik Tak

Оперативно-Справочная Картотека. (существует при информационных и адресных центрах органов внутренних дел)

Евгений

Это было 3 года назад, а что сейчас ...И к томуже он мог разыскиваться судебными приставами за неуплату долга или алиментов, либо вобще розыскиваться родственниками как утративший родственные связи ...Причин масса. Зайдите в УПМ и поспрошайте участкового пусть наведёт справки-ему для этого надо только телефон снять.